News
Лента
News
Четверг
Апрель 18
Вся лента

На Парижском автосалоне 2 октября дебютирует новый концепт кроссовера Toyota C-HR, первые снимки которого стали уже доступны. Прототип отличается своим новым дизайном, впечатляющей управляемостью и  гибридными силовыми установками, сообщает «За рулем».

Аббревиатура C-HR, возможно, раскрывается как compact high-rider или «небольшой автомобиль с большим клиренсом».О новом кроссовере почти ничего сообщается, и все подробности будут известны на автосалоне в Париже.

Автомобиль  SUV станет младшим братом RAV4, так как последний практически перебрался в D-класс: длина у машины от носа до хвоста 4,57 м. Благодаря этому появилось место для модели длиной около 4,3 м, то есть на стыке сегментов B+ и D.

Кроссовер имеет внешность: раздутые колесные арки, перед с прищуренными светодиодными фарами в оригинальной окантовке из тонких линий, противотуманки, расположенные в почти горизонтальных нишах бампера, оригинальные задние габаритные огни в виде бумеранга. Крыша автомобиля налезает  на заднее стекло. И все это позволяет иметь ощущение движения, скорости и силы.

Серийный компактный  кроссовер Toyota следует стоит ожидать в продаже через пару лет. Он станет конкурентом для Honda HR-V и Opel Mokka.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Итальянский Abarth представил юбилейное двухместное спортивное купе в стиле ретро
Модель под названием Abarth Classiche 1300 OT создана на основе Alfa Romeo 4C и описывается как «современное переосмысление» гоночного автомобиля Fiat-Abarth OT 1300 1965 года выпуска...
Reuters: Илон Маск отправится в Индию и обсудит с премьер-министром страны открытие нового завода
Миллиардер встретится с Моди 22 апреля в Нью-Дели и сделает объявление о своих планах касательно Индии...
Toyota обновила одну из своих старейших моделей
Автомобиль оснащается 2,4-литровым двигателем мощностью 278 л.с…
Lamborghini представила эксклюзивный суперкар
Дебют Revuelto, оснащенного двигателем V12 и сразу тремя электромоторами, состоялся весной прошлого года…
Илон Маск: Роботакси Tesla появятся уже этим летом
Роботакси Tesla будут представлены 8/8...
В Венгрии выставили на продажу редкую «Волгу», которая принадлежала дилеру ГАЗ в Германии
Продавец напоминает, что проект ГАЗ-3111 начался ещё в первой половине 1990-х, а общий тираж составляет около 400 штук...
Самое