News
Лента
News
Вторник
Апрель 23
Вся лента

Известная французская сеть гипермаркетов «Carrefour» будет экспортировать армянские товары. Такое мнение в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am выразил депутат Национального Собрания от партии «Процветающая Армения» Микаел Мелкумян в ответ на вопрос о том, действительно ли открытие гипермаркета в Армении устранит монополию.

«Я положительно оцениваю открытие «Carrefour», так как эта сеть приведет с собой в Армению и свою культуру. «Carrefour» предлагает потребителям товары, которые соответствуют ее стандартам. Кроме того, «Carrefour» не только будет импортировать товары, но и через свои каналы станет  экспортировать армянские товары во всемирную сеть. То есть, если будет приобретать товары у нашего консервного завода, то станет продавать не только в Армении, но и будет экспортировать. Это тоже считаю положительным явлением», – сказал он.

Отметим, что открытие «Carrefour» в Армении было запланировано на конец октября. Находившийся в Армении с государственным визитом президент Франции Франсуа Олланд 13 мая вместе с армянским коллегой Сержем Саргсяном посетил площадку в торговом центре «Ереван Молл», где строится французский гипермаркет «Carrefour».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое