News
Лента
News
Вторник
Апрель 23
Вся лента

23 сентября 2014, Ереван. По итогам пятого ежегодного дипломатического и бизнес форума «Страны под одной крышей» Beeline стал лучшим сразу в двух номинациях. Компания признана «Лидером в сфере связи» и удостоилась звания лучшей в категории «Иностранный инвестор».

Как сообщили Новости Армении-NEWS.am в пресс-службе компании, ежегодный форум проводится компанией GMG Media Group при поддержке Министерства экономики и Министерства иностранных дел РА. Целью форума является становление и развитие бизнес связей между армянскими и зарубежными предпринимателями. В этом году участниками форума стали 90 компаний из 30 стран. Номинации присуждаются по итогам социальных опросов и голосования жюри, в которое входят представители министерств экономики и иностранных дел, мэрии Еревана, Фонда промышленного развития и Союза международных бизнес связей.

«В первую очередь хочу поблагодарить организаторов форума за высокую оценку работы Beeline и за их вклад в развитие бизнес взаимоотношений между армянскими и зарубежными компаниями. Являясь представителем одного из крупнейших операторов связи в мире, который работает в 16 странах, мы осознаем важность партнерского диалога позволяющего внедрять и использовать лучшие практики во благо клиентов, абонентов и покупателей. Хочу отметить, что быть лидером очень почетно, но это накладывает вдвойне большую ответственность, которую мы просто обязаны оправдать», - сказал генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

Президент Союза международных бизнес связей Мариам Манукян во время церемонии награждения отметила, что многие респонденты отдали свои голоса в пользу Beeline, в том числе, благодаря многолетним инвестициям, инициативности в сфере развития рынка связи и за неоценимый вклад в развитие отраслевых международных бизнес связей.  

Отметим, что закрытие форума и торжественная церемония награждения прошли 22 сентября 2014 года в Ереване, в гостиничном комплексе Ani Plaza.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Жанна Андреасян обещает: Формат, статус и степень автономии научных институтов будут обсуждаться
Сегодня значительная часть финансирования в …
Канадские ученые научились получать нефтепродукты из отходов резины и пластика
В основе новой технологии лежит процесс быстрого пиролиза…
Армения и Саудовская Аравия обсудили вопросы сотрудничества в сфере информационных технологий
Они обозначили основные направления взаимодействия…
В Киргизии по решению властей частично заблокировали TikTok
Несколько дней назад Государственный комитет национальной безопасности республики направил в министерство цифрового…
Live Science: создан дрон, способный запоминать человека и преследовать его
Беспилотник использует «модель обнаружения объектов» ИИ на основе встроенной камеры…
Команда Армении прошла в финал Международной студенческой олимпиады по программированию
15 апреля состоялась официальная церемония открытия…
Самое