News
Лента
News
Вторник
Апрель 23
Вся лента

Французский шансонье Шарль Азнавур даст единственный концерт в Москве в рамках своего заключительного мирового турне по случаю 90-летнего юбилея, сообщает РИА Новости. Концерт пройдет 3 октября в Крокус Сити Холле.

По словам Азнавура, на концерте он исполнит песни из своего классического репертуара. «Счастлив вновь приехать в Москву, и так я говорю каждый раз, когда бываю здесь», — сказал Азнавур на пресс-конференции, посвященной концерту.

Шансонье также отметил, что находиться в хорошей физической форме, благодаря умеренности во всем и гармонии с самим собой. «Спортом я не занимаюсь, но я очень умеренно пью и больше не курю, и избегаю тех вещей, которые уже после 50 лет лучше не делать. Каждый человек должен найти равновесие внутри себя», — поделился Азнавур секретом своего долголетия, а «личным рецептом счастья» певец назвал счастливую семейную жизнь.

Напомним, что Шарль Азнавур признан лучшим эстрадным исполнителем ХХ века в ходе социологических исследований журнала «Time» и компании CNN.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое