News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента

Омбудсмен Армении исследует поведение полицейских города Гюмри. Об этом заявил в парламенте 2 октября сам омбудсмен Карен Андреасян, отвечая на вопрос секретаря парламентской фракции Армянского национального конгресса Арама Манукяна.

Манукян заметил, что в связи с предстоящим митингом тройки («Процветающая Армения», Армянский национальный конгресс, «Наследие») на Театральной площади Гюмри начальник полиции города заявил, что народа там соберется немного. «Откуда он знает наперед? Или хочет сделать так, чтобы их было мало? Какое право имеет начальник полиции говорить подобное?», - возмутился Манукян.

В связи с этим Андреасян отметил, что готов принять слова Манукяна как устное заявление, на основе которого может быть возбуждено производство, после утонения, что именно и в каком контексте говорил главный полицейский города.

Напомним, что сегодня в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am начальник городского управления Полиции Гюмри Вардан Надарян заявил, что любое требование нужно представлять цивилизованно, а не с шумом и криком, а тем более с нарушением общественного порядка. По его мнению, в день митинга, 8 октября, народа на площади соберется немного.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое