News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Лидер партии «Оринац еркир» Артур Багдасарян не имеет никакого отношения к делу, возбужденному в отношении сбежавшего заключенного. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am заявил пресс-секретарь партии «Оринац еркир» Артур Мисакян. Он отметил, что Артур Багдасарян не посылал никакого письма и вообще не связан с этим делом.

Напомним, что адвокат заключенного Сурена Габриеляна Акоп Чароян в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am сообщил, что уголовное дело в отношении его подзащитного заведено на основании письменного обращения Артура Багдасаряна. Адвокат отметил, что, согласно сопроводительному письму экс-секретаря Совбеза, он получил из посольства Ирана документ. На основании этого документа было начато следствие, возбуждено дело, арестован Сурен Габриелян. Акоп Чароян намерен ходатайствовать о вызове Артура Багдасаряна в суд в качестве свидетеля.

Как сообщалось ранее, 4 октября в результате совместных действий правоохранительных органов Армении и Грузии на территории соседней страны был обнаружен сбежавший 16 сентября заключенный, 59-летний Сурен Габриелян. Мужчина сбежал из инфекционной больницы Норка.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое