News
Лента
News
Среда
Апрель 24
Вся лента

Парламентарии Европейского союза с уважением относятся к решению Армении вступить в Евразийский экономический союз. Об этом заявил журналистам 20 октября вице-спикер парламента Армении Эдуард Шармазанов, комментируя участие делегации страны в 131-ом заседании Межпарламентского союза (IPU) в Женеве 12 – 17 октября.

В ходе визита депутатская делегация Армении (Эдуард Шармазанов, Эгине Бишарян, Карине Ачемян) встретилась с председателем Бундестага Германии Норбертом Ламмертом, а также вице-председателем парламента Швейцарии, делегациями Греции, Эстонии, бывшим вице-спикером парламента Кипра Мариосом Гарояном.

«Наши коллеги с уважением относятся к решению Республики Армения и видят возможность развития отношений. Мы отметили, что Армения готова продолжить политический диалог по всем возможным направлениям», - отметил Шармазанов.

Напомним, что Договор о присоединении Армении к Евразийскому экономическому союзу был подписан на заседании Высшего евразийского экономического совета 10 октября в Минске.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Самое