News
Лента
News
Среда
Апрель 24
Вся лента

Министр обороны Армении Сейран Оганян неожиданно посетил одну из приграничных воинских частей Третьего армейского корпуса.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе Министерства обороны, Сейрана Оганяна сопровождали глава аппарата Минобороны Армении Гарник Айрапетян, командир армейского воинского подразделения, полковник Оник Гаспарян и другие.

Сейран Оганян поговорил с военнослужащими, ознакомился с социально-бытовыми условиями. Глава оборонного ведомства проверил также организацию службы, дал соответствующие поручения. Сейран Оганян позавтракал с военнослужащими, поинтересовался, довольны ли они качеством еды. Министр представил успехи, достижения и ближайшие действия Вооруженных сил, поблагодарил за добросовестную службу, примерное поведение и наградил ряд офицеров и военнослужащих.

После визита в воинскую часть  Сейран Оганян побывал на боевых позициях, расположенных на юго-восточном направлении границы, проверил надежность оборонных и инженерных структур. Министр побывал также в приграничном селе Беркабер Тавушской области, поговорил с жителями, ознакомился с их проблемами и ответил на волнующие вопросы.

 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое