News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Парламентская тройка - «Процветающая Армения», Армянский национальный конгресс и «Наследие» не комментируют заявление главы парламентской фракции партии АРФ Дашнакцутюн Армена Рустамяна о том, что парламентская тройка ведет переговоры с властью.

Секретарь парламентской фракции партии «Процветающая Армения» Наира Зограбян заявила о том, что не намерена комментировать это заявление: «Я не желаю комментировать подобного рода заявления». Что касается того, что АРФД не пригласили для обсуждения инициативы о проведении внеочередное заседание парламента в связи с кризисной ситуацией в стране, Зограбян заявила: «Я удивлена, потому что Рубен Акопян и Левон Зурабян должны были представить АРФД инициативу».

Секретарь парламентской фракции Армянский национальный конгресс Левон Зурабян отказался как-либо прокомментировать вопрос.

По словам секретаря парламентской фракции партии «Наследие» Тевана Погосяна, он впервые слышит о том, что парламентская тройка ведет переговоры с властью: «Я сам лично ни в каких переговорах не участвую, не видел и не слышал, но если есть люди, знающие о подобных переговорах, то пусть подробно представят. Каждый может выразить мнение».

Напомним, что в беседе с журналистами глава парламентской фракции партии АРФД Армен Рустамян в ответ на замечание, что, возможно, в парламентской тройке считают, мол, АРФД и власти пошли на сделку, и по этой причине не обсудили с ними инициативу, Рустамян сказал: «Послушайте, они тоже ведут переговоры с властью. Они ведут переговоры по своим вопросам, потом видно будет».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Самое