News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

51-летний китаец по прозвищу «Человек-кунг-фу» научился спать на одной веревке, заменившей ему гамак. Об этом пишет FedPost

Отдыхающий в таком положении китаец чувствует себя настолько уверенно, что свободно поднимает руки, ноги и даже приветствует прохожих. Независимо от занимаемой позиции, мастер кунг-фу всегда спокоен и уравновешен.

Недавно китаец поведал журналистам, как ему удалось научиться отдыхать в таком положении. По словам Лян, он освоил технику благодаря своему учителю - мастеру кунг-фу: «Сначала я учился сохранять равновесие с помощью связки из трех веревок. Я лежал на одной веревке, сжимая руками остальные. Тем не менее, несколько раз я падал».

Со временем китаец все-таки овладел мастерством, и теперь может спать всего на одном канате. Мужчина говорит, что он вспомнил о полученных навыках три года назад, когда у него диагностировали рак горла.

«Человек-кунг-фу» утверждает, что отдыхать на одной веревке может каждый, если он силен и сосредоточен. «Люди без всякого опыта в кунгу-фу могут делать это до тех пор, пока они в силах держать равновесие и владеть своим телом. Кроме того, важно сосредоточиться и не отвлекаться на волнующие вас мысли», - добавил мастер кунг-фу.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое