News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

В городе Минеральные Воды Ставропольского края России никаких акций протеста и митингов не проводится, все нормально и спокойно. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am заявил председатель Ставропольского регионального отделения Союза армян России Георгий Сафаров.

По его словам, никто ничего не высказывает, никого не обвиняют, и вообще все тихо. «Мы уже забыли про все это. Это – бытовой конфликт, без какой-либо национальной подоплеки. Было такое время, когда показывали эти кадры, люди возмущались, хотели митинги устраивать, но сейчас об этом инциденте не вспоминают», - подчеркнул Сафаров. И Правительство Ставропольского края, и губернатор, добавил он, все держат под контролем.

Отметим, что в ночь на 21 сентября в приемном покое больницы Минеральных Вод произошла массовая драка: 36 человек ворвались в медучреждение и избили сидевшего там мужчину – 31-летнего Анатолия Ларионова, он скончался в больнице Пятигорска.

Напомним, что заместитель руководителя отдела по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета России по краю Владимир Заикин сообщил, что установлены все 32 участника нападения. Шестеро задержаны, и в ближайшее время им будет предъявлено обвинение, тринадцать находятся под административным арестом, а еще шестеро объявлены в розыск.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое