News
Лента
News
Четверг
Апрель 18
Вся лента

Жительница британского города Колчестер притворялась больной раком, чтобы сыграть роскошную свадьбу. Об этом пишет Комсомольская Правда.

22-летняя Даниэл Уотсон, уточняет источник, дала интервью одной из британских газет, в котором рассказала, что ей придется перенести свою свадьбу на более ранний срок из-за страшной болезни - рака. Девушка пояснила, что «шансы на выживание невелики, и все же, она надеется на излечение. Правда, на это нужны средства, которых у нее нет», - приводит издание слова девушки.

История британки тронула сердца тысяч людей. В результате для нее насобирали в общей сложности 10 тысяч фунтов (16 тысяч долларов). Через некоторое время на ее страничке в соцсетях появились фотографии пышущей здоровьем Даниэль, сообщающей о своей беременности.

Как отмечает издание, поведение «больной» вызвало массу подозрений, и через некоторое время полицейские потребовали показать медицинскую карточку. Оказалось, что раком девушка не страдала. На днях она призналась в мошенничестве в надежде, что суд проявит к ней снисхождение. Пока британка сидит в тюрьме.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое