News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента

В результате предпринятых Полицией Армении мероприятий за 9 месяцев текущего года в странах-членах Интерпола удалось выяснить место нахождения 95 человек, разыскиваемых правоохранительными органами страны. Об этом на пресс-конференции 23 октября заявил начальник Национального центрального бюро Интерпола в Армении, подполковник Полиции Армении Ара Фиданян, добавив, что 66 из них были задержаны, а 13 экстрадированы. 

По словам подполковника, правоохранительные органы Армении за указанное время получили 89 новых запросов по поводу находящихся в розыске людей. «В целом в международном розыске находятся 309 человек», - отметил Фиданян. В то же время, добавил он, Национальное центральное бюро проводит эффективные мероприятия в направлении обнаружения людей, объявленных в розыск странами-членами Интерпола. В частности, за упомянутый период, согласно Ара Фиданяну, от стран-членов Интерпола было получено 105 новых запросов по поводу находящихся в розыске людей. «Благодаря мероприятиям, осуществленным подразделениями Полиции Армении, в нашей стране было обнаружено 53 человека, которые находились в розыске (в 2013 году это число составляло 33). 28 из них  были задержаны, 8 экстрадированы. Получены также запросы в связи с 8 неопознанными  трупами, 2 из которых были идентифицированы», - подчеркнул начальник Национального центрального бюро Интерпола в Армении.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Крупнейшая преступная группировка Колумбии заявила о готовности к переговорам с властями
Несмотря на то что президент не признает нашу суть, называя нас другим именем, мы сообщаем, что принимаем его приглашение в том…
Стрельба в Вашингтоне: два человека погибли, пятеро ранены
Неизвестно, кто открыл огонь или что привело к перестрелке, которая произошла примерно в дюжине кварталов к северо-востоку от Белого дома...
В Калифорнии арестована женщина, останки 5-летнего сына которой обнаружили в ее чемодане
В октябре 2022 года судья округа Вашингтон выдал ордер на арест Андерсон по обвинению в убийстве, пренебрежительном отношении к ребенку, повлекшем смерть, и препятствовании правосудию...
Суд в Краснодарском крае удовлетворил ходатайство об УДО вора в законе Шакро Молодого
Утверждалось, что это будет «шикарный подарок ему на день рождения» – 20 марта ему исполнится 71 год...
Драка и поножовщина: Есть погибший
Недалеко от зоны отдыха «Орлиные крылья» в Арагацотнской области…
Чехия экстрадирует в США криминального авторитета из Грузии Полада Омарова
Передача Омарова американской стороне должна состояться в ближайшие дни…
Самое