News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента

Китаянка провела целую неделю в KFC, питаясь жареными куриными крылышками. Как объяснила девушка, ей необходимо было время, чтобы подумать после расставания с бойфрендом.

26-летняя Тан Шен из Чэнду отправилась в ресторан сети быстрого питания в поисках комфортного места, где бы могла подумать над расставанием.

Девушка даже позвонила на работу и заявила, что больна, лишь бы остаться в ресторане.

«Я не хотела возвращаться в свою квартиру, потому что там на меня бы нахлынули воспоминания о нем, поэтому я осталась», - пояснила она.

Через несколько дней сотрудники ресторана начали беспокоиться о Тан.

«Мы работаем посменно и ресторан открыт 24 часа в сутки, так что за день мы видим много людей, - рассказал 22-летний сотрудник фастфуда. - Сначала никто не заметил ее, но уже через несколько дней я начал думать, что она выглядит очень знакомой», пишет Mail Online.

Еще через день парень понял, что обслуживает девушку на протяжение последних трех дней и что она, на самом деле, никуда не уходит.

Тан решила, что пора покинуть заведение, когда спустя неделю в KFC появились местные СМИ. Кроме того, девушку уже начало подташнивать от вкуса курицы.

«Я решила, что лучше всего покинуть город и вернуться к родителям. Я уже позвонила на работу и сказала, что уезжаю», - призналась Тан, передает FedPost.ru.

После общения с представителями СМИ девушка села на ближайший поезд, следовавший в провинцию Шаньдун, и отправилась к своим родителям.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое