News
Лента
News
Вторник
Апрель 23
Вся лента

Посетители торгового центра стали свидетелями удивительной сцены: хрупкого вида женщина расправилась с банкоматом, разорвав его на части. Таким образом представительница слабого пола отомстила автомату за отказ выдать наличные.

В торговом центре города Дунгуань китайской провинции Гуандун была замечена женщина, которая вела себя не совсем адекватно - она бормотала себе под нос и старалась что-то объяснить банкомату. После того, как автомат не выполнил ее указания, китаянка повторила попытку получить наличные деньги и, потерпев очередную неудачу, пришла в бешеную ярость.

Потерявшая над собой контроль дама набросилась на банкомат и принялась рвать его на части.  По словам свидетелей, сражение человека с машиной выглядело впечатляюще - женщина разорвала «обидчика» всего за несколько минут. Примечательно, что за этой сценой наблюдали трое охранников, однако ни один из них не попытался остановить представительницу слабого пола.

Мужчины в форме стояли в стороне и наблюдали за происходящим, подобно остальным зевакам, пишет Mail Online.

Демонтаж банкомата остановили полицейские, вызванные одним из сотрудников охраны, видимо, побоявшимся попасть под горячую руку. Блюстители порядка выслушали китаянку, пожаловавшуюся на безуспешные попытки снять наличные с карты, а затем отвезли ее в участок, передает FedPost.ru.

Представитель полиции подтвердил, что дама действительно разорвала банкомат голыми руками, но отметил, что для этого не нужно было обладать сверхъестественными способностями. Полицейские забрали нарушительницу общественного порядка в участок для выяснения деталей произошедшего.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Вазген Сагателян останется под арестом
Политические заключенные, арестованные по обвинению…
В Карачаевске в результате нападения убиты двое полицейских
Следственный комитет республики возбудил уголовное дело по статьям о посягательстве на жизнь полицейских, хищении и незаконном…
СК прояснил обстоятельства задержания семерых членов «Боевого братства» во время акции протеста накануне в Тавуше
Вступил в спор с депутатом от блока «Армения» Г.Даниеляном, и не имея аргументов, ударил оппонента…
На территории ярмарки «Малатия» в Ереване вспыхнул пожар
О причинах пожара не сообщается…
Оник Гаспарян находится в Антикоррупционном суде
Обвиняемыми по этому делу являются бывший заместитель начальника Генерального штаба Андраник Макарян и другие…
Давид Тоноян требует встречи с омбудсменом Армении
В ходе встречи с Манасян считаю необходимым…
Самое