News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

 

Американский бизнесмен Дональд Трамп назвал безрассудством возвращение в Нью-Йорк врача из Западной Африки, где свирепствует Эбола, и попросил президента США Барака Обаму подать в отставку из-за взятой им на вооружение политики по борьбе с Эболой. Об этом сообщает The Huffington Post.   

Трамп, уточняет источник, написал об этом на своей странице в Twitter.

Как напоминает источник, у нью-йоркского врача Крейга Спенсера обнаружили симптомы лихорадки Эбола, после анализа крови диагноз был подтвержден. Спенсер недавно вернулся из Гвинеи, где он лечил пациентов, больных Эболой.

Трамп, после новостей о нью-йоркском враче, распространил в соцсети следующий твит: «Если этот врач болен Эболой, то Обама должен извиниться перед американским народом и уйти в отставку!». 

«Я обращался к президенту Обаме с просьбой запретить рейсы из Западной Африки. Но он отказался. Некомпетентность! », - написал предприниматель.

Напомним, ранее бизнесмен на своей странице в Twitter раскритиковал решение президента не ограничивать въезд в Соединенные Штаты из стран Западной Африки, где распространена лихорадка Эбола, и назвал американского лидера психом.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое