News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента

Beeline и центр искусств Гафесчян объявляют о запуске  двух новых образовательных программ. Бесплатные курсы открыты для семейного посещения и предназначены  для детей школьного возраста.

Учебные программы включают: «Кочар. Вызов времени», в рамках которого участники пройдут экскурс по галерее, ознакомятся с документальным фильмом о жизни и деятельности Кочара и его творчеством. Вторая программа проводится в рамках выставки «Выбор Ереванских коллекционеров: Рубен Ангаладян - письма в тарелке». Экскурсанты ознакомятся с представленными экспонатами, просмотрят материалы об истории изготовления тарелки и посетят творческие мероприятия. «Новые совместные программы с центром искусств Гафесчян позволят детям и их родителям  приобщиться к истории искусства и, благодаря новым открытиям, пополнить свои знания. Мы рады, что сотрудничество Beeline с центром искусств вступает в новую фазу и открывает новые перспективы для социальной политики нашей компании, делая жизнь людей еще лучше», - отметила руководитель службы по связям с общественностью Beeline в Армении Татев Айрумян.

«Центр искусств Гафесчян с радостью объявляет о запуске двух новых образовательных программ, предназначенных для школьных и семейных посещений. Проект осуществляется в рамках сотрудничества с Beeline. Мы уверены, что новые образовательные программы нашего центра, как и все предыдущие, станут для участников стимулом новых открытий, будут способствовать развитию детской фантазии и творческого мышления», - сказала заместитель директора по части общественных программ центра искусств Гафесчян Астхик Марабян.

Участие в программах бесплатное. Для получения детальной информации и для предварительной регистрации можно позвонить по телефонам +37410 54 19 32; +37410 54 19 34.

Отметим, что Beeline и центр искусств Гафесчян сотрудничают с 2011 года. В рамках партнерства в Центре регулярно проводятся творческие семинары, детские и юношеские программы, концерты классической музыки и другие образовательные проекты, направленные на эстетическое воспитание детей и юношества.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
ОТА будет предоставлен еще один дополнительный слот в общественном мультиплексе
Изменения позволят Общественному телевидению создать новый телеканал, который…
В Армении хотят увеличить число аудиовизуальных программ общегосударственного вещания до двух
Поскольку основным источником финансирования Общественной телекомпании…
Число мобильных абонентов Team превысило 1 миллион
Представленные показатели свидетельствуют, что компания движется в правильном направлении...
Сеть, готовая к переходу на 5G, и качественно новое телевидение: Ucom заключил соглашения с Nokia и MediaKind
Ucom собирается совершить огромный скачок, и мы все этому очень рады...
Сооснователь компании Team переизбран президентом Союза предприятий передовых технологий
Союз вновь получил эксклюзивное право на проведение Всемирного конгресса информационных технологий…
«Ростелеком Армения»: В Грузии произошло двойное повреждение магистрального кабеля
Наши коллеги из Грузии заверяют…
Самое