News
Лента
News
Четверг
Апрель 18
Вся лента

 Почти 7 тысяч мигрантов за минувшие сутки попали в отделы полиции в Москве для проверки законности пребывания в России. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе столичного главка МВД.

«Главным Управлением МВД России по Москве при поддержке правительства города, столичных управлений ФМС РФ, ФСБ РФ и специальных служб в период с 23 октября по 2 ноября текущего года проводится комплексная оперативно- профилактическая операция «Мигрант - 2014». За прошедшие сутки сотрудниками столичной полиции на территории Москвы всего задержаны 6 тысяч 830 иностранных граждан», - сказал сотрудник пресс-службы.

Все задержанные были доставлены в территориальные отделы МВД с целью установления их личности и законности нахождения на территории РФ. Также они проверены по базам специального учета на причастность к ранее совершенным преступлениям.

В отношении 535 граждан составлены административные протоколы по ст. 18.8 КоАП РФ - «Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в РФ либо режима пребывания (проживания) в РФ».

По ст. 322.1 УК РФ возбуждено 23 уголовных дела по факту незаконного проживания иностранных граждан на территории столицы.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое