News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

На митинге парламентской тройки 24 октября стало ясно, что тройка откроет штаб, который, естественно, будет штабом партии «Процветающая Армения», ибо у остальных двух сил нет такого ресурса. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am заявил заместитель директора Центра политических и международных исследований Рубен Меграбян.

По его словам, на этом митинге было выдвинуто требование внести изменения в избирательное законодательство, остальное же, о чем говорили, было, по мнению эксперта, в стиле «если… то»: вероятно, это было сделано для того, чтобы, как сказал Левон Тер-Петросян, не раскрывать все карты их тактики.

Что же касается отношения общества, то Рубен Меграбян отметил, что отношение может быть разным, учитывая число неясностей. «Как во внешних, так и во внутренних вопросах тройка не однородна. Кроме того, люди, собравшиеся на площади, имеют разные предпочтения. Исходя из этого, думаю, что есть противоречивые настроения. Могу сказать одно: тройка сегодня использует достигшее очень высокого уровня недовольство общества властями»,– сказал Рубен Меграбян.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Самое