News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента

Жительница штата Флорида отказывается бросать смертельно опасную работу, заключающуюся в борьбе с аллигаторами, несмотря на то, что находится на 8-м месяце беременности. Марта Ривера и ее супруг Джеффри, у которых есть восьмилетний сын, в течение двух лет работают добровольцами в Национальном парке Эверглейдс, расположенном в южной части Флориды. Сначала супруги учились кормить аллигаторов, а потом стали принимать участие в популярном среди туристов представлении под названием «Кроко-рестлинг».

Марта участвовала в борьбе с крокодилами, требующей невероятно быстрой реакции и выдержки, в среднем три раза в неделю, и не отказалась от участия в зрелищном шоу даже находясь на 8-м месяце беременности. Женщина утверждает, что чувствует себя в полной безопасности, сидя верхом на хищнике и зажимая его пасть между грудью и подбородком, передает FederalPast.

«Я знаю границы, за которые нельзя выходить. Я знаю, с кем из аллигаторов можно работать, а с кем — нет. Я знаю, какие трюки и в каком объеме мне удастся выполнить, а за какие не стоит браться. Поверьте, я бы не стала подвергать опасности себя и животное», — заявила Марта.

По словам женщины, она плавает с хищниками, кормит их сырым мясом и дерется с ними, дабы показать посетителям парка, что крокодилы не представляют угрозы и нуждаются в защите.

Правда, две недели назад после очередного шоу Марта сообщила, что это было ее последнее выступление во время беременности. Но, несмотря на это заявление, американка продолжает работать в Национальном парке Эверглейдс.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое