News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Мэр Киева Виталий Кличко имеет трех детей, поэтому уже успел и свой метод воспитания придумать.

Как-то Кличко решил научить своего сына ценить деньги и труд проверенным способом — отправил мальчика мыть посуду в ресторан.

«Очень важно для ребенка. Он должен чувствовать, что каждая вещь стоит. И когда он целый день работал в ресторане и за целый день он заработал восемь евро, тогда посчитал, чтобы ему купить там плейстейшн, сколько ему месяцев нужно работать. Он понял тогда, что это не только подарки. Он начинает уже совсем по-другому оценивать что такое деньги, это первое. Во- вторых, он должен с уважением относиться к труду», говорит Кличко, передает «Росбалт».

Если сыновей глава украинской столицы воспитывает строго, то дочь ласкает. Виталий признался, что уже сейчас дочка понимает, что ее хитрость на него влияет. «Когда Лиза подойдет и скажет: «Папа, пожалуйста, не ругай меня, я тебя так люблю». Ты уже все забыл, все обиды. Они хитрые. Если Лиза что-то сделала, она подходит, ложится на грудь и говорит: «Папа, я тебя так люблю». А потом, между прочим, говорит, я там разбила то-то, порвала кофту, или что-то такое», — разоткровенничался мэр.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое