News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Изображения были сделаны в ходе ресурсных испытаний новинки в Таиланде, где автомобиль известен под названием Triton. Если верить фотошпионам, новый L200 серьезно изменится внешне и заметно прибавит в габаритах. Официально автомобиль представят в ноябре.

Представленные изображения, опубликованные изданием Autoiblog, позволяют сделать вывод, что автомобиль получил основательно измененный облик – фары стали гораздо крупнее, решетка радиатора – рельефнее и массивнее, новые бампера визуально существенно увеличивают машину, хотя по фото грузового отсека видно, что и реальные габариты машины действительно подросли. Просторнее обещает стать и салон. Задняя часть тоже серьезно изменилась – обновился не только дизайн задних фонарей, но и форма кузова – боковые изгибы уступили место более утилитарному квадратному силуэту, передает Vesti.ru.

Уже известно, что в список доступного оборудования войдет камера заднего вида, а в моторной гамме может произойти ряд изменений, чтобы L200 не отставал от нового Nissan Navara.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Представлен обновленный Nissan Qashqai
Обновленный Nissan Qashqai должен очаровывать с …
Tesla резко снизила цены на свои электромобили в США, Китае и Германии
По словам представителя Tesla, цены также были снижены во многих других странах Европы, Ближнего Востока и Африки...
Volkswagen представил концепт-кар «новой эры»
Концепт, отличающийся более изящным дизайном, чем существующие серийные модели немецкой фирмы, призван показать, как будет развиваться дизайн электрических Volkswagen в будущем...
Названы автомобили, которые могут проехать более 1 млн километров
Самым надежным автомобилем эксперты признали Toyota 4Runner, который выпускался…
Итальянский Abarth представил юбилейное двухместное спортивное купе в стиле ретро
Модель под названием Abarth Classiche 1300 OT создана на основе Alfa Romeo 4C и описывается как «современное переосмысление» гоночного автомобиля Fiat-Abarth OT 1300 1965 года выпуска...
Reuters: Илон Маск отправится в Индию и обсудит с премьер-министром страны открытие нового завода
Миллиардер встретится с Моди 22 апреля в Нью-Дели и сделает объявление о своих планах касательно Индии...
Самое