News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента


Обманутые ООО «Тонус» собственники домов 28 октября, прождав у ереванского филиала «Арцахбанка» более двух часов, попытались войти  в здание, однако сотрудники безопасности предотвратили попытку. Вследствие потасовки дверь банка была выломана, передает корреспондент Новости Армении – NEWS.am.     

До инцидента трое из обманутых собственников вошли в банк, чтобы побеседовать с акционерами Грачем Каприеляном и Варданом Сирмакесом. Выйдя из банка, они сообщили, что Каприелян сначала пристыдил их за то, что они не дают время акционерам, чтобы те смогли помочь обманутым собственникам. Каприелян также сообщил, что их вопросом занимается другой акционер Вардан Сирмакес, который на данный момент находится в здании Правительства на встрече. В настоящее время собравшиеся у банка люди обсуждают свои дальнейшие действия.

Ранее Новости Армении – NEWS.am сообщало, что в ереванских административных районах Давидашен и Арабкир граждане не могут заселиться в своих квартирах. Компания «Тонус Констракшн», принадлежащая экс-депутату от партии «Процветающая Армения» Ашоту Тонояну, продала квартиры в новостройке, после чего квартиры были заложены в «Арцахбанк». «Тонус Констракшн» был объявлен банкротом, а граждане остались не у дел.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое