News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Церемония открытия современного, удобного для обслуживания клиентов и обновленного филиала «Шенгавит» ЗАО «Ардшининвестбанк» состоялась 29-го октября 2014 года по адресу г. Ереван, Г. Нжде 32 при участии клиентов, гостей и руководства Банка.

Как сообщает пресс-служба банка, «Ардшининвестбанк» продолжает политику расширения и модернизации филиальной сети как в Ереване, так и в регионах Армении.

Председатель правления «Ардшининвестбанка» Мгер Григорян поздравил клиентов и приглашенных с открытием филиала. Он, в частности, отметил: «запуск обновленного филиала «Шенгавит» является очередным шагом в проведении комплексной программы мероприятий, направленных на развитие и усовершенствование филиальной сети «Ардшининвестбанка».  

В филиале был осуществлен ряд комплексных мероприятий, направленных на оптимизацию процедур, связанных с обслуживанием клиентов, модернизацию и полное техническое переоснащение рабочих мест и зон обслуживания, а интерьер филиала приведен в соответствие с брендом и фирменным стилем Ардшининвестбанка.

Ардшининвестбанк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по всему ряду основных показателей. В настоящее время филиальная сеть Банка с 55-ю филиалами является одной из самых крупных в стране.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Карта Amio Visa Signature. Когда возможности безграничны
Предоставляя своим клиентам преимущества, Amio предлагает индивидуальные решения и эксклюзивные преимущества для удовлетворения различных потребностей бизнеса...
Кешбэк до 1% при оплате картами IDBank-а на Wildberries
В рамках кампании Вы можете наслаждаться удобными покупками на Wildberries, получая при этом кешбэк за каждую покупку...
ВТБ (Армения) выступил главным партнером фестиваля ARMMONO
Выступления будут проходить на разных сценах театральных залов Еревана с участием 50 актеров...
Депутат Госдумы: плевать на всех, кто отказывается от обслуживания карты «Мир»
Вы знаете, на обиженных воду возят…
«Америабанк» продан, сделка заключена
Напомним, около месяца назад стало известно…
Idram и IDBank приняли участие в церемонии подписания Декларации Принципов расширения прав и возможностей женщин
Перед церемонией подписания декларации состоялось мероприятие «Позвони в колокол за гендерное равенство»...
Самое