News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента

Beeline совместно с Фондом детей Армении (COAF) обобщили первые результаты проекта «Развитие ремесла среди сельских детей». В рамках проекта были задействованы 4 ремесленных кружка, которые дают возможность ученикам школ из общин Мясникян, Каракерт, Даларик и Арагацаван приобрести востребованные в марзах профессии.

Как сообщили Новости Армении-NEWS.am в пресс-службе компании, в общине Каракерт сегодня была официально открыта выставка детей участвовавших в проекте. В официальной церемонии открытия приняли участие генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин, исполнительный директор Фонда дети Армении Ануш Едигарян, директора школ и другие гости.

На выставке были представлены ремесленные работы участников проекта из общин Каракерт, Даларик, Мясникян Армавирского марза и общины Арагацаван Арагацотнского марза.

«Проекты в областях Армении и, особенно молодежь, занимают особое мест в социальной стратегии Beeline. Мы рады, что нам удалось создать новые возможности для развития детей и дать им новую возможность продемонстрировать свой талант и результаты своего обучения. Уверен, что участие в ремесленных кружках помогло детям сделать свою жизнь лучше, и открыло для них новые горизонты развития», - отметил генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

«Молодежь в сельских общинах часто не осознает значение ремесла для будущей профессии и работы. С целью восполнения этого пробела, развития ремесленничества, а также для создания источника дохода наших детей, Фонд детей Армении обратился к Beeline и получил положительный ответ о поддержке этого проекта. Мы рады, что идеология Фонда созвучна принципам корпоративной ответственности Beeline, и сегодня  мы вместе работаем над обеспечением лучшего будущего для наших детей», - отметила исполнительный директор Фонда детей Армении Ануш Едигарян.

Отметим, что Beeline и Фонд детей Армении сотрудничают с 2012 года и уже реализовали многочисленные образовательные, экологические и социальные проекты.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
ОТА будет предоставлен еще один дополнительный слот в общественном мультиплексе
Изменения позволят Общественному телевидению создать новый телеканал, который…
В Армении хотят увеличить число аудиовизуальных программ общегосударственного вещания до двух
Поскольку основным источником финансирования Общественной телекомпании…
Число мобильных абонентов Team превысило 1 миллион
Представленные показатели свидетельствуют, что компания движется в правильном направлении...
Сеть, готовая к переходу на 5G, и качественно новое телевидение: Ucom заключил соглашения с Nokia и MediaKind
Ucom собирается совершить огромный скачок, и мы все этому очень рады...
Сооснователь компании Team переизбран президентом Союза предприятий передовых технологий
Союз вновь получил эксклюзивное право на проведение Всемирного конгресса информационных технологий…
«Ростелеком Армения»: В Грузии произошло двойное повреждение магистрального кабеля
Наши коллеги из Грузии заверяют…
Самое