News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Суд общей юрисдикции Котайкской области Армении признает протокол осмотра места происшествия аварии с участием актера Вардана Петросяна, несмотря на то, что не удается найти Вазгена Карапетяна, подписавшегося под протоколом в качестве понятого. Об этом заявил прокурор Артур Саркисян.

По его словам, на самом деле понятой выступил под чужим именем и фамилией. «На практике бывают такие случаи: во избежание дальнейшей судебной возни иногда люди не сообщают свое имя. Но подтверждено, что осмотр места происшествия прошел с участием двух понятых», - в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am заявил Артур Саркисян.

Напомним, что 20 октября прошлого года в 21:20 на 32 км трассы Егвард – Ереван столкнулись два автомобиля. Вследствие ДТП 7 человек были госпитализированы с телесными повреждениями, среди них – известный актер Вардан Петросян. Позже братья Эдгар и Эдуард Акопяны скончались. По факту возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 242 УК. Вардан Петросян арестован. Для защиты Вардана Петросяна из Франции приглашены два адвоката – Мари Лор Дозен и Жерар Чолакян. Судебный процесс начался 12 марта.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое