News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента


Ушедшую из жизни в США актрису Асмик Гарибян («Каргин Ассо») 17 ноября похоронили на Шаумяновском кладбище Еревана рядом с отцом, известным актером Ишханом Гарибяном.

В Армении с Асмик Гарибян попрощались в церкви «Сурб Арутюн». На церемонии похорон присутствовали члены семьи, друзья и поклонники Асмик. «Помню Асмик как очень жизнерадостного человека, у которого было много дел. Мы с ней работали в 1 – 2 проектах, но до того, как отправиться в Соединенные Штаты, у Асмик было желание воплотить в жизнь вариант юмористического представления «7 с половиной» с участием молодых девушек и женщин. Это было одним из ее многочисленных пожеланий. У нее много еще дел было: трудно поверить во все это», - в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am сказала актриса Луиза Гамбарян.

Как ранее сообщало Новости Армении – NEWS.am, в США после тяжелой болезни ушла из жизни актриса Асмик Гарибян, которая больше известна общественности по юмористическому сериалу «Каргин сериал». Ей было 34 года. У актрисы в апреле 2013 года диагностировали лимфому. Муж актрисы на своей странице в «Facebook» оставил запись о кончине жены: «Я всегда буду любить тебя, моя жизнь. Мы и в другой жизни будем вместе».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое