News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Пресс-секретарь партии «Процветающая Армения», депутат Тигран Уриханян прокомментировал заявления лидера «Наследия» Раффи Ованнисяна от 21 ноября.

Уриханян, в частности, заявил:

«Мы с уважением относимся к мнению нашего политического партнера и к поднимаемым им вопросам.

Мы повторяем свое мнение: любая политическая сила имеет право самостоятельно проводить любое политическое или публичное мероприятие.

Желаем вновь подчеркнуть, что партия «Процветающая Армения» прекрасно знает о недовольстве, накапливающемся за последние месяцы. Мы движемся вперед просчитанными, грамотными шагами. Наша главная цель – провести коренные и необратимые изменения, повысить жизненный уровень народа и усилить Республику Армения.

Офисы всенародного движения, открывающиеся по всей стране, имеют целью усилить ресурсы движения, мобилизовать народ, привлечь новые социальные и общественные слои к борьбе. Беспрецедентное число партий, НПО и гражданских инициатив, присоединяющихся к движению, свидетельствует, что идея перемен день ото дня сильнее распространяется в Армении и диаспоре. Но никакое движение не достигало успеха без серьезной организационной работы.

Всенародное движение достигнет всех своих целей мирным путем, без насилия. И наша победа не может вызывать ничьих сомнений».

Ранее Раффи Ованнисян заявил: «Нам должно хватить мужества признать, что в тройке парламентских сил есть открытые вопросы: задача продолжения общественной деятельности, вопросы движения, необходимость принятия решений». По его словам, окончательного согласия не достигнуто ни о провозглашении движения как такового, ни о дальнейшей публичной деятельности. К этому лидер «Наследия» прибавил, что его партия проведет серию отдельных митингов и встреч в столице и регионах.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Самое