News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

Президент России Владимир Путин не намерен оставаться президентом России пожизненно. Об этом, как передает ТАСС, глава российского государства заявил в интервью агентству, не исключив вместе с тем своего выдвижения на этот пост в 2018 году.

На вопрос останется ли Путин президентом навсегда, глава государства заявил: «Нет. И для страны неправильно, вредно, и мне не нужно. Понимаете, я в таком состоянии и положении, что ничего затаенного…», - сказал президент. По его словам, дело не в усталости. «Исхожу из реалий текущего дня, из среднесрочного прогноза... Мне нет смысла за что-то хвататься. Понимаете, уже нет смысла никакого. Знаю, что искренне служил и служу, делаю все, чтобы реализовать себя в этом. А, повторяю, цепляться за что-то - контрпродуктивно, вредно и совсем неинтересно», - сказал президент.

Путин отметил, что Конституция разрешает ему вновь баллотироваться на высший государственный пост. «Да, существует возможность моего нового выдвижения. Буду исходить из общего контекста, внутреннего понимания, своего настроения», - добавил Путин.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое