News
Лента
News
Вторник
Апрель 16
Вся лента

Beeline сообщает, что с 4 декабря 2014 года вступят в силу изменения в ряде тарифных планов мобильной связи. В частности, изменение коснутся тарифов на интернет, а в некоторых тарифных планах будет изменен размер суммы, удерживаемой при пополнении счета.

Как сообщили Новости Армении-NEWS.am в пресс-службе компании, изменения в тарификации интернета коснутся тарифных планов: Mix, Super Mix, Remix, MegaMix, Parz, Zangarat, Zangarat 5, Nur.

В тарифных планах Super Mix и Remix изменится пакет предоставляемых услуг, а также размер суммы, удерживаемой при пополнении баланса. В частности, абоненты ТП Super Mix, при пополнении счета на 500 драмов, в дополнение к 7 дням безлимитного разговорного времени внутри сети, получат пакет из 500 внутрисетевых SMS. При пополнении счета будет удержана сумма в 150 драмов, вместо прежних 100.

В тарифном плане Remix при пополнении счета на 500/1000 драмов, абонент, в дополнение к 7/14 дням безлимитного разговорного времени внутри сети, получит 500/1000 внутрисетевых SMS. При пополнении счета с баланса абонента будет удержано 150/300 драмов.

Клиенты всех выше упомянутых тарифных планов могут подробно ознакомятся с изменениями на официальном сайте www.beeline.am, в офисах продаж и обслуживания Beeline или по бесплатному номеру 0611.

Отметим, что условия всех остальных ТП мобильной связи Beeline останутся неизменными. Наши абоненты в любой момент могут перейти на удобное пакетное предложение с бесплатными минутами и интернетом или активировать на своем тарифном плане любой из интернет пакетов Beeline.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Ucom продолжает модернизацию сетей
Компания планирует в ходе текущего года серьезную модернизацию сети...
Ucom выступил с новым пакетным предложением
Чтобы воспользоваться акцией, необходимо оформить подписку до 31 мая включительно...
Ucom продолжает модернизацию сетей в регионах Армении
В связи с выполнением тех же работ 10 апреля определенные сбои с голосовой связью могут заметить жители Еревана...
Ucom продолжает поддерживать распространение зеленой энергетики в регионах Армении
Солнечная фотовольтовая электростанция с установленной мощностью 9,9 КВт будет обеспечивать инфраструктуру общины электроэнергией...
Гендиректор Ucom принял участие в международном форуме Doing Digital
Сегодня цифровая трансформация стала необходимостью во всех сферах, она может сделать любой процесс более эффективным, быстрым и качественным...
Правительство Армении решило существенно повысить зарплаты членов и глав ЦИК и КТР
Такое существенное повышение не устроило депутата от оппозиционного блока…
Самое