News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента


В станице Старокорсунская Краснодарского края (Россия) произошла серьезная драка между армянами из-за приставаний к девушке. 7-секундный видеоролик, герой которого Завен Авагимян защищает свою девушку от приставаний подвыпившей компании армян, набрал за 1 неделю более 2 млн просмотров. Специальный репортаж об этом инциденте подготовила корреспондент телеканала Россия 24 Анастасия Ефимова.

По данным источника, прежде чем выставить съемки на всеобщее обозрение анонимный автор их подредактировал. «Кто кого, и главное за что бьёт не понятно», - говорится в видеорепортаже. Свой ролик автор назвал «Рой Джонс вернулся», подразумевая, что Завен нанес профессиональный удар. В аннотации к видео сказано, что инцидент произошел в Южном Бутово (Москва), а его героя звали Николай. Ошибочную информацию подхватили газетчики, подключилась даже зарубежная пресса.

На самом же деле, как передает корреспондент телеканала, героя ролика зовут Завен. Ему 29 лет и проживает он в станице Старокорсунская. В день инцидента, Завен, как и остальные жители, отмечал день станицы. «Мы пришли в бильярдную, сидели, отдыхали, разговаривали, выпивали, потом вышли на улицу и все это началось», – рассказывает Инна Охим - девушка Завена, которую он и защищал от своих соотечественников. «Их было трое или четверо. Они начали оскорблять, и говорить в мой адрес неприличные вещи, и были кажется пьяные. Из-за чего Завен и заступился за меня».

Как уточняет источник, соотечественники Завена попросили его «поделиться телкой», на что Завен сделал им замечание. По словам очевидцев, конфликт между армянами утих. Однако инциатор перепалки Аршак Мурадян, попросивший Завена по братски поделиться подругой, позвонил родственнику Арарату, чтобы наказать Завена и грозился убить его.

Вскоре Арарат прибыл к месту перепалки и напал на одного очевидца, спутав его с Завеном. После чего, Аршак Мурадян кивнул ему в сторону Завена. В результате драки между мужчинами Арарата отвезли в больницу.

Позже Завен узнал, что полиция завела уголовное дело, в котором он единственный подозреваемый. Он обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью Арарата. Завену грозит до 8 лет тюремного заключения.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
В Белоруссии задержали мужчину, писавшего «стихи о свободе»
Силовики отказались продемонстрировать фрагменты произведений задержанного «из-за разжигания ненависти и оскорблений»…
Адвокаты: Дело Давида Тонояна с самого начала не имело никакой правовой основы
Решения о возбуждении уголовного преследования в отношении…
В Петербургском колледже преподаватель открыл на занятии стрельбу холостыми
Инцидент произошел в Охтинском колледже..
СМИ: проникшего в консульство Ирана в Париже со взрывчаткой мужчину задержали
Как сообщил телеканал BFMTV, нарушителя допрашивают сотрудники BRI Cпецбригады розыска и быстрого реагирования…
СМИ: неизвестный угрожает взрывом в иранском консульстве в Париже
По ее сведениям, полиция перекрыла шестую линию метро…
Пресс-секретарь СК Армении опроверг сведения о пытках в отношении гражданина в Ереване
Публикация кадров того, как человека на носилках…
Самое