News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Coca-Cola наладила производство нового продукта – молока. Оно поступит в продажу в конце декабря, а пока продаётся в качестве эксперимента в некоторых штатах, передает Russia Today.

По информации источника, в молоке от Coca-Cola будет на 50% меньше сахара и на 50% больше протеина, а также гораздо больше кальция. Новый продукт получил название Fairlife, что означает в переводе «честная жизнь». По словам производителя, это будет своего рода идеал молока.

Теперь в компании ждут, что благодаря «молочным рекам» на них прольётся «золотой дождь». «Мы собираемся инвестировать в производство молока в течение длительного времени, чтобы раскрутить новый брэнд. Если всё сделать правильно, то золотой дождь всё же прольётся на нас», цитирует источник старшего вице-президента компании Сэнди Дугласа.

Производство молока для компании Coca-Cola связано с определённым риском. Согласно исследованиям, около половины взрослых американцев вообще не употребляет этот продукт. За последнее десятилетие его продажи снизились на 8%. Fairlife будет почти вдвое дороже своих аналогов, поскольку Coca-Cola позиционирует новый напиток как продукт класса «премиум».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое