News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Британская компания «Orogen Gold» объявила о намерении реорганизовать свой акционерный капитал путем консолидации. Компания также ищет новые возможности, чтобы выпустить больше акций. Об этом сообщает британский сайт «London South East».

«Orogen Gold» рекомендовала акционерам проголосовать в пользу этих предложений, предупредив, что отказ от них может привести к требованию о возмещении убытков и, как следствие, к потере стоимости акций, поскольку компания не сможет выполнить договорные обязательства по соглашению о совместном предприятии в Армении. Некоторые директора и акционеры, у которых 11,91% акций в компании, уже заявили, что будут голосовать в пользу этих предложений.

В соответствии с условиями соглашения о совместном предприятии с ЗАО «Georaid» в связи с проектом по добыче золота в месторождении Муцк в Армении, «Orogen Gold» должна заплатить ЗАО «Georaid» 100 тысяч долларов путем размещения существующих обыкновенных акций по рыночной цене на тот момент. Для того будет необходима реорганизация акционерного капитала.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое