News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента

Молодой жених, 22-летний британец Мохаммед Хелья выпил перед посадкой на самолет бутылку водки из магазина «Дьюти-фри», устроил дебош и лишился медового месяца.

Как передает РИА Новости, самолет летел на Кубу, где Хелья с женой намеревался провести медовый месяц. Через несколько часов после начала полета его жена пересела от него, так как не могла терпеть его поведение. Хелья обратился к бортпроводнику, чтобы тот позволил ему увидеть жену, но безуспешно. «Я убью тебя, а потом всех остальных», — заявил Хелья. Члены экипажа надели наручники на дебошира и посадили в конце лайнера. Ужчина решил развлечься, и стал плевать  на других пассажиров. Самолет совершил экстренную посадку в аэропорту Бермудских островов, высадив Хелью. Его жена улетела на Кубу одна. Дебошира оштрафовали в общем на три тысячи долларов за его дебош. «Не знаю, как я прощу себя. Не знаю, как она (жена) простит меня», — заявил он в суде.

Распечатать
Читать также:
Все
В Испании мужчина с топором атаковал McDonald's
По его версии, речь идет о неуравновешенном человеке…
В Ереване пьяный в стельку водитель спровоцировал ДТП: Пострадали женщина с ребенком
Столкнулся с «Mercedes», попытался скрыться…
Milliyet: из-за прорыва нефтепровода НАТО озеро в Турции покрыла мазутная пленка
Утечка мазута произошла после того, как во время дорожных работ в провинции Коджаэли была пробита ветка нефтепровода НАТО…
В Японии умерли уже четыре человека, употреблявшие БАДы с красным рисом
В опубликованном компанией заявлении отмечается, что с Kobayashi Pharmaceutical связались родственники умерших и сообщили им, что покойные принимали БАДы…
На Тайване мужчина устроил стрельбу в здании министерства
Сообщается, что мужчина зашел в холл министерства на первом этаже примерно в 10 утра по местному времени и начал выкрикивать…
Суд отклонил ходатайство о продлении ареста руководителя департамента Минэкономики
Во время рассмотрения ходатайства защитниками в суд были представлены такие факты…
Самое