News
Лента
News
Вторник
Март 19
Вся лента

Пока не получали предложения депутата Никола Пашиняна о том, чтобы поднять вопрос импичмента президента Армении Сержа Саргсяна, однако эта идея приемлема. Об этом на встрече с журналистами 27 ноября заявил оппозиционный депутат Александр Арзуманян.

Он сказал, что для него, как для оппозиционного деятеля, идея понятна и приемлема, поэтому готов защищать ее. Арзуманян также отметил, что своей инициативой Никол Пашинян преследует другую цель – он желает прояснить, кто, в конце концов, является оппозицией.

Депутат отметил, что Армянский национальный конгресс и партия «Процветающая Армения» вместе могут собрать 44 подписи, а Никол Пашинян оказывает им услугу, говоря, что предоставляет такую  возможность. «Может быть, это процесс люстрации в оппозиционном поле. Осень проходит. Пашинян стремится придать обещанного жару, и здесь важна позиция конгломерата, называемого „не власть“», – сказал Александр Арзуманян.

Напомним, что другой оппозиционный депутат Никол Пашинян собирается представить проект об объявлении в парламенте импичмента президенту Армении Сержу Саргсяну. Он обратится к не входящим в правящую коалицию силам для сбора необходимых 44 подписей с целью обсуждения данного вопроса на пленарном заседании парламента во внеочередном порядке.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Пашинян: Логичнее начать процесс демаркации с территории от Баганиса до Беркабера
Этот разговор непростой…
«Грапарак»: Левон Кочарян откроет партию?
Будете ли Вы участвовать с АРФ «Дашнакцутюн», особенно учитывая то, что особенно в последние месяцы проводили встречи в областях именно с членами АРФД, а у Вас отдельной партии нет?...
«Жоховурд»: Мирзояну удалось наладить отношения с соратниками
По нашим сведениям, депутаты от ГД, в отличие от прошлых встреч, достаточно хорошо приняли Мирзояна, побеседовали с ним, обсудили вопросы без пренебрежения и агрессии...
«Грапарак»: В Гюмри полицейские задержали и избили племянника архиепископа Микаэла Аджапаяна
Связано ли произошедшее с его резкой критикой в адрес властей…
«Жоховурд»: Власти Армении намерены ужесточить наказание за уклонение от армейских сборов
Уголовная ответственность предполагает лишение свободы на срок от 2 месяцев до 2 лет…
«Паст»: «Дни Пашиняна сочтены։ он уйдет и обязательно ответит»  
«Паст» обратился к Аршаку Карапетяну с просьбой разъяснить, о чем идет речь....
Самое