News
Лента
News
Четверг
Апрель 18
Вся лента

Американка заявила, что собственными глазами видела две человеческие фигуры в скафандрах на видео, которые транслировал робот Viking с Марса. Женщина представилась сотрудницей Национального управления по воздухоплаванию и исследованию космического пространства (NASA). Джеки заявила, что контролировала телеметрическую связь Викинга с Землей, передает Обозреватель.

Американка утверждает, что люди высаживались на Марс еще в 1979 году и что, кроме нее, еще шесть человек видели фигуры астронавтов на Красной планете. По словам Джеки, когда связь с марсоходом оборвалась, она вышла из помещения: хотела сообщить об увиденном. После этого она вернулась к комнате, но дверь уже была заперта.

По утверждениям Джеки, увиденные ей астронавты были одеты в скафандры, отличные от тех, что использовали в США в то время. Поэтому она не может сказать, представители какой страны видела на Красной планете.

Джеки поддержали интернет-блоги, посвящённые НЛО и теориям заговоров. Они утверждают, что на Марсе действительно были люди. Также существует теория, что в 60-е годы уже совершались секретные мисси с высадкой на поверхность Марса, а программа Аполлон являлась прикрытием для более глубокого исследования солнечной системы.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое