News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Организаторы Парада роз в калифорнийском городе Пасадена объявили состав судей 126-го Парада роз. Об этом пишет газета «La Cañada Valley Sun».

Элс Хаценберг, Стивен Вуд Шмадер и Эдди Зарацян будут оценивать праздничные платформы 2015 года, принимая во внимание творчество, воображение и красоту, а также использование темы, юмора, драматический эффект и развлекательность.

Креативный директор «Tic-Tock Couture» в Лос-Анджелесе и сотрудник Американского института дизайнеров-флористов Эдди Зарацян является дизайнером, на которого полагаются величайшие знаменитости Голливуда. Его работа с Опрой Уинфри в связи с запуском Сети Опры Уинфри и «Губернаторским балом» премии «Эмми» была оценена изданием «Financial Times», которое в 2012 году назвало его одним из пяти ведущих цветочных дизайнеров в мире.

Отметим, что Парад роз – это крупнейший парад, проводимый в американском штате Калифорния. Парад, представляющий собой в том числе фестиваль цветов, проводится ежегодно 1 января, в нем принимает участие более миллиона человек, событие транслируется по телевидению в прямом эфире.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое