News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Армянская семья среднего класса с финансовой точки зрения на сегодняшний день не в состоянии позволить себе роскошь, учитывая быстрые темпы инфляции. Об этом на пресс-конференции 16 декабря заявил социолог Агарон Адибекян.

По его расчетам, на новогодние расходы семьи из 4 членов хватит 200 долларов. Социолог призвал граждан не брать кредиты, а довольствоваться имеющимся. «Самое важное: бессмысленно брать сумму в кредит, отмечать праздник и в течение всего года трудиться, чтобы погасить этот кредит», - отметил Адибекян, призвав, тем не менее, не забывать подарки для детей. По словам социолога, Новый год смогут роскошно отметить те семьи, которые получают доллары из-за рубежа. «Каждая шестая семья получает доллары из-за рубежа. А на пенсию и зарплату невозможно отметить Новый год», - сказал Адибекян.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Не 2024-й, а 4721-й год: В посольстве Армении отпраздновали Китайский Новый год
Китайский Новый год, который в дословном переводе называется …
Глава Госагентства по религиозным вопросам Грузии поздравил ААЦ с Рождеством: в Тбилиси отслужили праздничную службу
Праздничную службу, которая прошла в тбилисском кафедральном соборе Сурб Геворк, возглавил предстоятель Грузинской епархии Армянской апостольской церкви, епископ Киракос Давтян...
Президент Грузии поздравила армян с Рождеством
По случаю праздника Рождества и Богоявления сердечно поздравляю Армянскую Апостольскую церковь и ее прихожан во всех уголках мира…
Рождественская проповедь Католикоса Всех армян: Объединим наши усилия, дабы преодолеть испытания
Мы сообща  выйдем из нынешней сложной ситуации и построим мирное, благоденное и безопасное будущее для нашего народа и Отечества...
Посольство США поздравило Армению с Рождеством
Поздравляем с Рождеством...
Экс-президент Армении: Пусть ваши сердца и дома наполнятся миром, надеждой и верой
Этот священный праздник вновь призывает нас помогать и поддерживать, уважать друг друга...
Самое