News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

На заседании суда по делу о ДТП с участием артиста Вардана Петросяна представитель потерпевшей стороны Рубен Балоян потребовал начать заново судебное разбирательство, хотя на сегодняшнем заседании планировалось выступление прокурора.

Рубен Балоян ходатайствовал о повторном разбирательстве для того, чтобы представить гражданский иск.

Представитель потерпевшей стороны требует конфисковать у Вардана Петросяна 10 млн 165 тыс 213 драмов. Деньги необходимы для лечения и реабилитации пострадавшей в ДТП Татевик Акопян. Для возмещения нанесенного Артуру Акопяну ущерба Балоян требует 1 млн 145 тыс 800 драмов. В пользу правопреемников потерпевших, Наиры Айрапетян и Анны Карапетян, он потребовал по 400 тысяч драмов. В пользу Айка Акопяна и Эммы Акопян потребовал по 250 тысяч драмов.

Напомним, что 20 октября прошлого года в 21:20 на 32 км трассы Егвард – Ереван столкнулись два автомобиля. Вследствие ДТП 7 человек были госпитализированы с телесными повреждениями, среди них – известный актер Вардан Петросян. Позже братья Эдгар и Эдуард Акопяны скончались. По факту возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 242 УК. Вардан Петросян арестован. Судебный процесс начался 12 марта.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое