News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Президент Армении Серж Саргсян провел встречу с председателем Совета директоров Европейской организации общественного права, профессором Спиридоном Флогаитисом, прибывшим в Армении для участия в торжественной церемонии открытия ереванского филиала организации, пока единственного в регионе.

Как сообщает пресс-служба президента, Серж Саргсян подчеркнул важность открытия ереванского фиала организации, заметив, что это налагает дополнительные обязательства, учитывая, что в Армении хорошо осознают важность решения существующих проблем. По словам главы государства, Армения по мере возможностей намерена содействовать организации, учитывая также то обстоятельство, что цели организации созвучны политике Армении.

Серж Саргсян подчеркнул, что Армения продолжит начатый путь, ожидая в то же время содействия партнеров, в том числе  Европейской организации общественного права.

В свою очередь, Спиридон Флогаитис поблагодарил за открытие филиала, констатировав, что Армения с 2011 г в числе более десятка других стран является членом организации. Профессор отметил, что руководимая им организация готова содействовать Армении на пути реализации реформ. По его словам, сотрудничество с Арменией может быть хорошим примером  для других стран региона.

 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое