News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента


Протестующие против подорожания газа на автозаправках несколько десятков водителей маршрутных такси с раннего утра 18 декабря перекрыли проспект Гая в ереванском районе Нор-Норк – их маршрутки стоят посреди улицы.

Как передает корреспондент Новости Армении – NEWS.am, после уговоров со стороны полицейских и сотрудников мэрии водители все же согласились вывести свои маршрутки с проспекта, но продолжают акцию протеста, утверждая, что выйдут на работу только в случае снижения цены на газ.

«Мы пытаемся договориться с владельцами транспортных линий, чтобы решить вопрос. Мы не решаем вопрос газа и горючего – мы информировали верхушку. Пытаемся сделать так, чтобы транспорт работал. Сегодня народ недоволен не только работой транспорта, но и всеобщим подорожанием», – сказал начальник Управления транспорта Еревана Генрих Навасардян.

Число протестующих водителей постоянно растет. В настоящее время они движутся в направлении здания Правительства Армении.

Отметим, что в разных административных районах Еревана ряд маршрутных линий с раннего утра не работают. Почти на всех остановках наблюдаются большие скопления людей. Рано утром водители маршрутных такси, обслуживающих ереванский район Нор-Норк, перекрыли дорогу в 9-ый массив.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое