News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента


Драматическая сцена развернулась в городе Канпур на севере Индии. Обезьяна спасает своего собрата, который потерял сознание после удара током. Всё происходит на территории местного железнодорожного вокзала. Обезьяна получила электрический разряд, когда гуляла по высоковольтным проводам. Животное упало на рельсы. И вот другая, кажется, делает всё, чтобы привести первую в чувства. И мнет, и кусает, и макает в воду, передает NTDTV

 Тем временем на платформе собралась уже целая толпа зевак с мобильными телефонами. Самое интересное: отчаянные усилия сердобольной «мартышки» не проходят даром. Через 20 минут пострадавшая обезьяна начинает подавать признаки жизни и, наконец, полностью приходит в себя. Толпа на платформе аплодирует.

Дикие обезьяны в последние годы стали для многих городов Индии настоящим бедствием. Кое-где жители даже перестали выходить на балконы из-за постоянного риска, что кто-то укусит, ущипнет или что-то сворует. Экологи винят в этом самого человека: животные вынуждены идти к людям из-за уничтожения их природной среды обитания. 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое