News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

В Азербайджане на полном серьезе обсуждают вопрос отцовства заключенной  Ламии Гулиевой.

Как сообщают азербайджанские СМИ, история Л.Гулиевой – одна из самых скандальных в хронике криминального Азербайджана. Она была осуждена за соучастие вместе со своим женихом в убийстве сына экс-главы исполнительной власти Шамкирского района, одного из известных мафиози Аслана Асланова. На суде убийцы признались в совершении преступления, заявив, что таким образом отстояли свои честь и достоинство.

По прошествии многих лет Гулиева родила в тюрьме ребенка, что вызвало массу разговоров о том, кто же отец ребенка. Как пишет газета «Азадлыг», Ламия Гулиева через своего адвоката Фахраддина Мехдиева отправила письмо, в котором говорит, что крайне недовольна ажиотажем вокруг своей особы. «Меня беспокоит, что всех волнует вопрос отцовства моего ребенка, в то время как никто не интересовался теми злоключениями, с которыми я столкнулась. Не надо обвинять сотрудников Пенитенциарной службы, они не имеют никакого отношения к моему ребенку. Это все ложь. Меня никто не насиловал, я забеременела по собственному желанию. Я нахожусь в тюрьме с 15- летнего возраста, и с тех пор считала дни и часы до своего освобождения. Но новые предвзятые уголовные дела в отношении меня убили во мне надежду на освобождение»,  -  сказала Ламия Гулиева.

По ее словам, после очередного продления срока ареста на 6 лет она впала в глубокую депрессию и, чтобы спастись, решила стать матерью. «Я вступила в связь с мужчиной из-за безнадежности. Думала, что проведу в тюрьме всю оставшуюся жизнь. В то время когда рассматривали мою апелляционную жалобу, меня содержали в Бакинском СИЗО. Там я вступила в связь с одним арестантом, который дожидался своего приговора. Этот человек и является отцом моего ребенка.  Обо всем этом я уже сказала следователям и представила образцы ДНК»,  -  сказала она.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Соучастники убийства москвича из-за парковки в Москве являются братьями подозреваемого азербайджанца
Кроме того, они не смогли ответить, за что задержаны…
Подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки азербайджанца задержали в Ростовской области
Подозреваемый и двое соучастников задержаны в Ростовской области…
Суд ЕС не разрешил зарегистрировать имя наркобарона Эскобара как торговую марку
Суд подтвердил решение агентства интеллектуальной собственности ЕС…
Суд в Сочи отправил подозреваемого в убийстве юмориста Геворкяна под арест
Рассмотрев материалы, суд счел необходимым ходатайство следствия удовлетворить, избрав в отношении мужчины меру пресечения в виде…
В Подмосковье обстреляли полицейских, ловивших наркодилера: один из силовиков погиб
До госпитализации он успел рассказал, что нападавший избил его, нанося удары по голове, пока тот не потерял сознание...
Европол выявил более 800 преступных сетей, представляющих угрозу для ЕС
По ее словам, каждая из 821 выявленной преступной сети уникальна. Они различаются по составу, структуре, преступной деятельности, территориальному контролю, продолжительности существования, типам сотрудничества и ряду других параметров...
Самое