News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

В графстве Южный Йоркшир Великобритании судят 44-летнего Алана Бэрнфилда, обвиняемого в зоофилии. По версии следователей, мужчина сексуально надругался над шетландским пони.

В суде были представлены серьезные улики против Бэрнфилда. В частности, на его половом члене была обнаружена ДНК пострадавшей лошади по кличке Скай. Кроме того, колено Алана в момент задержания было испачкано грязью, пишет The Daily Mirror.

Однако сам Бэрнфилд упорно отрицает обвинения. Для найденных биологических лошадиных следов на его гениталиях он нашел объяснение: якобы мужчина погладил пони, а потом ходил в туалет и держал свой половой член при мочеиспускании.

Как следует из материалов дела, Алан Бэрнфилд был арестован по горячим следам 8 августа 2012 года. Полицию вызвал на место происшествия один из соседей, который видел, как Алан увел двух пони. Правда, сосед обвинил его в обычном конокрадстве.

А «изнасилованного» пони удалось найти его хозяйке Джоди Уолтон только сутки спустя. Животное выглядело испуганным, сообщает The Daily Mail.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
В Иране приговорили к смертной казни рэпера Тумаджа Салехи, который поддерживал антиправительственные протесты
Музыканта задержали в октябре 2022 года, когда он публично выступил в поддержку протестующих, в том числе записывая об этом песни…
В Молдове предъявили обвинение пророссийской главе Гагаузии
По данным следствия, в 2019 - 2022 годах Гуцул, работая секретарем в партии «Шор», систематически ввозила в Молдову деньги, полученные от организованной преступной…
В Ереване при невыясненных обстоятельствах погиб мотоциклист
Позже из медцентра «Армения» поступил сигнал о том…
В аварии в селе Нор Гехи пострадала семья
Речь идет о супругах, их дочке и двух несовершеннолетних внуках…
Президент Грузии помиловала участника протестов против закона об иноагентах
Саломе Зурабишвили подчеркнула, что своим решением не поощряет насилие в отношении правоохранителей…
Замминистра обороны РФ Иванов не признал вину в получении взятки
Иванова задержали на рабочем месте…
Самое