News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента

Состоялось заседание политсовета партии «Оринац Еркир», которое провел лидер партии Артур Багдасарян. Как сообщили Новости Армении-NEWS.am в пресс-службе партии, на заседании был обсужден вопрос вступления в силу с 1 февраля спорных положений закона «О налоге с оборота», социально-экономической ситуации в стране, а также ряд вопросов, касающихся внешней и внутренней политики.

Политсовет партии посчитал  неприемлемым применение вышеуказанного закона в существующих тяжелых социально-экономических условиях, поскольку положения закона содержат серьезные риски с точки зрения развития МСБ. В «Оринац еркир» считают, что законодательные инициативы сферы должны быть нацелены на развитие МСБ, а не на создание искусственных препятствий для развития сферы. Следовательно «Оринац еркир» призывает власти предпринять действенные шаги для основательного решения вопроса.

Одновременно партия считает справедливым требование граждан пресечь вступление закона в жизнь и заявляет о своем содействии.

С учетом вышеотмеченного, по поручению лидера «Оринац еркир» Артура Багдасаряна  парламентская фракция «Оринац еркир» 2 февраля инициирует сбор подписей для организации внеочередного заседания парламента с целью обсуждения и решения проблемы.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое