News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Мы в Ереване не имеем права на ошибку. Об этом в ходе рабочего визита в Тавушскую область Армении в одной из воинских частей заявил заместитель председателя Национального Собрания Армении Эдуард Шармазанов.

«Для нас большая честь находиться здесь и заразиться от вас патриотизмом, еще раз осознать, что родина начинается с границы, еще раз осознать, что мы в Ереване не имеем права на ошибку, что мы должны сделать все возможное, чтобы создать Армению нашей мечты. Армения нашей мечты – это та Армения, которая проникнута идеей независимости, в которой есть две истины – Бог и Родина, в которой осознают, что родина живет патриотизмом и погибает от его недостатка, в которой осознают, что патриотизм – это не слово, а четко сделанная работа, в которой осознают, что каждый солдат – сын и брат всем нам»,– отметил он.

Шармазанов подчеркнул, что он гордится своими соотечественниками, которые живут в приграничных населенных пунктах. «Мы гордимся также вашими родителями, которые дали нашей нации таких славных солдат, как вы. Мы молимся за вас, мы убеждены, что вы с честью выполните возложенные на вас обязательства. Да, у нас есть осознание того, что армянский народ – наши семьи, наши дети – спокойно спит, и в этом ваша заслуга»,– отметил вице-спикер парламента Армении.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое