News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента

Воспитание детей – целая наука и талант. Есть немало приемов, которые способны помочь улучшить успеваемость малышей, но очень многое зависит именно от того, насколько сильно вы верите в своего малыша. И это не пустые слова: американские ученые сумели обнаружить, что успеваемость ребенка напрямую зависит не только от того, с какими способностями он родился.

Первый момент заключается в том, что дети, чьи родители настроены на продолжение чада после школы, обычно учатся гораздо лучше. Второй момент: дети из бедных семей, где у родителей не было высшего образования, учатся обычно хуже детей из обеспеченных семей с образованными родителями. Чем образование родители – тем образование малыши. Ну и, конечно же, очень важный момент – насколько родители верят в своих малышей, передает Joinfo

Напомним, ранее мы рассказывали также о том, что ребенка нельзя заставлять учиться . Нужно пробудить в нем интерес, придумать какую-то игру или же систему мотиваций. Обязательно проявите изобретательность, фантазию и чувство юмора. Направьте его мысли в правильное русло, заинтересуйте его. Главное – правильно запустить процесс, а далее обязательно станет легче.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое