News
Лента
News
Вторник
Апрель 23
Вся лента

Чарльз Мэнсон - 80-летний заключенный, отбывающий пожизненный срок за массовые убийства, в очередной раз станет отцом. Он передаст на волю свою сперму для искусственного оплодотворения его теперешней жены Афтон Бертон.

Женщина на 54 года младше своего мужа и является его фанаткой. Они поженились в 2014 году в тюрьме. Заключенному запрещены свидания, поэтому пара пошла на такой оригинальный шаг,  пишет британское издание The Mirror.

Мэнсон является отцом четверых детей от разных браков, самому младшему из них 44 года. Еще двое сирот, выросших в приемных семьях, называют себя его биологическими детьми. Один из внебрачных потомков, 47-летний Мэттью Робертс, согласился взять на себя заботы о будущем ребенке Мэнсона и Бертон.

Мэнсон в 1960-х годах основал и возглавил секту под названием «Семья». Члены секты поселились на ранчо недалеко от Долины смерти в Калифорнии. В поисках денег они совершали визиты в отдельно стоящие дома, при этом убивали находящихся там людей. Жертвой одного такого разбоя стала жена кинорежиссера Романа Полански — киноактриса Шэрон Тейт, находившаяся на девятом месяце беременности, сообщает Lenta.ru.

В 1969 году большинство участников секты были арестованы. Семерых главарей, в том числе Мэнсона, приговорили к казни в газовой камере, но позже приговор был заменен на пожизненное заключение.

Распечатать
Читать также:
Все
Родственники азербайджанца, убившего москвича, угрожают родителям потерпевшего
Угрозы также поступают от родственников Гусейнова, сообщил адвокат потерпевшей стороны Денис Ковалев…
Суд в Москве арестовал гражданина Азербайджана на 2 месяца по делу убийстве из-за парковки
Следователь на суде сообщил, что по пути в Ростовскую область, где Шахин с братьями планировали скрываться от полиции, они успели совершить ещё несколько преступлений…
Соучастники убийства москвича из-за парковки в Москве являются братьями подозреваемого азербайджанца
Кроме того, они не смогли ответить, за что задержаны…
Подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки азербайджанца задержали в Ростовской области
Подозреваемый и двое соучастников задержаны в Ростовской области…
Суд ЕС не разрешил зарегистрировать имя наркобарона Эскобара как торговую марку
Суд подтвердил решение агентства интеллектуальной собственности ЕС…
Суд в Сочи отправил подозреваемого в убийстве юмориста Геворкяна под арест
Рассмотрев материалы, суд счел необходимым ходатайство следствия удовлетворить, избрав в отношении мужчины меру пресечения в виде…
Самое