News
Лента
News
Четверг
Апрель 18
Вся лента


Требующие свои зарплаты сотни сотрудников завода «Наирит», которым Правительство Армении несколько дней назад пообещало до 20 февраля установить график погашения задолженности по зарплате, собрались перед зданием кабинета министров с требованием дать им обещанный ответ.

Как передает корреспондент Новости Армении – NEWS.am, демонстранты утверждают, что если ответа не будет, они двинутся к резиденции президента Армении. «Мы требуем, чтобы был установлен четкий график погашения задолженности по зарплате. Мы ожидаем, что будет шестимесячный график. Люди сегодня не душат и не заставляют, а хотят ясности», –  заявила в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am пресс-секретарь завода Ануш Арутюнян, добавив, что, если сегодня ответ не получат, продолжат ежедневные акции протеста.

Напомним, что задолженность по зарплате за 18 месяцев составляет примерно 15 млн. долларов. Сотрудники неоднократно проводили акции протеста перед зданием Правительства и резиденцией президента с требованием решить их проблему.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое