News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

В Армении 21 февраля по состоянию на 09:00 есть труднопроходимые и закрытые дороги. Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе Министерства территориального управления и по чрезвычайным ситуациям Армении, закрыта автодорога Сотк – Карвачар, участок автодороги Ереван – Мегри, известный как «Зангер», автодорога Гюмри – Бавра на участке села Торосгюх, 15-й километр автодороги Ванадзор – Алаверди.

Труднопроходимы автодорога Апаран – Арагац, автодороги села Ахурян Ширакской области, участок города Варденис Гегаркуникской области. В Сюникской области метель и низкая видимость. На дилижанском серпантине и на участке села Воскепар Тавушской области местами гололед. На автодороге Берд – Чамбарак туман.

В городе Гюмри Гегаркуниской области, в городах Ванадзор и Степанаван Лорийской области, в селах Амасия и Ашоцк Ширакской области, на участке «Зангер» Сюникской области и в Тавушской области идет снег. Советуется ездить на зимних шинах.

По данным, полученным из Департамента по чрезвычайным ситуациям Министерства внутренних дел Грузии, автодорога Степанцминда – Ларс открыта для всех видов транспортных средств в случае использования цепей противоскольжения на колесах.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое